Главная Проекты Сервисы Команда Блог Контакты
UA EN
+38 067 785-01-01

Всемирная строительная выставка BAU пройдет онлайн

Немецкая строительная выставка BAU проходит в Мюнхене каждые два года, — это мероприятие, на котором специалисты, связанные со строительной сферой, могут ознакомиться с новейшими материалами и решениями, которые используются в отрасли. Это одно из важнейших событий в строительной индустрии всего мира и в 2019 году команда Futurista посетила BAU и Long Night of Architecture. Однако в этом году из-за пандемии коронавируса мероприятие пройдет в режиме онлайн-конференции. С 13 по 15 января участники выставки будут транслировать в интернете презентации своей продукции и проводить виртуальные презентации. Как заявил один из организаторов выставки, перенос встречи в интернет — это вынужденная мера. Однако полностью отказаться от запланированного мероприятия нельзя, так как интерес к новинкам рынка и спрос на профессиональные консультации достаточно велик. При этом все основные участники уже подтвердили свое присутствие на очередной выставке.

На этот раз на встрече будут подниматься несколько основных тем. Участники конференции обсудят такие актуальные проблемы как использование вторсырья и изменение климата. Также пройдут совещания, посвященные использованию в области новейших цифровых технологий и робототехники, и будущего жилищного строительства. Не обойдут вниманием и ситуацию в мире с пандемией Covid-19. В рамках выставки участники обсудят влияние пандемии на строительную отрасль в мировых масштабах. Все обсуждения будут транслироваться в прямом эфире. Сайт Futurista будет освещать эти важные для нас всех темы.

Во время онлайн презентаций много торговых марок представят свою продукцию. В первую очередь это будут различные строительные материалы, которые используются при строительстве объектов недвижимости, и которые, естественно, Futurista будет предлагать использовать в своих проектах. Также участники выставки смогут познакомиться с программным обеспечением и техническими средствами, которые используются во время строительных работ, системами энергообеспечения и безопасности.

Последние две выставки, прошедшие в Мюнхене, имели рекордные показатели за всю полувековую историю BAU. На каждой из них присутствовало по четверти миллиона посетителей, а делегации из некоторых стран насчитывали по несколько тысяч человек.

Свежие новости:

Больше новостей